Nahversorgung hat Zukunft.

…und so funktioniert's!

Nahversorgung hat Zukunft.

…und so funktioniert's!

Kontakt

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Bernd BambergerBernd Bamberger
info@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 0

Jürgen LemkeJürgen Lemke
info@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 0

Vertriebsleitung

Thomas PlesslThomas Plessl
thomas.plessl@gutkauf.de
Mobil: 0 163 / 48 85 28 6

Außendienst

Patrick Mühlich
patrick.muehlich@gutkauf.de
Mobil: 0 163 / 48 85 28 3

Peter Schmidt
peter.schmidt@gutkauf.de
Mobil: 0 160 / 5 83 36 80

Buchhaltung

Heidrun PreißHeidrun Preiß
buchhaltung@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 22

Nicole Henkel

Nicole Henkel
buchhaltung@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 29

Einkauf

Silvia KohlstedtSilvia Kohlstedt
silvia.kohlstedt@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 21

Sophie Stroh

Sophia Stroh
einkauf@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 35

Auftragsannahme

Anne HilbergerAnne Hilberger
bestellung@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 33

Frau Schüssler

Sabine Schüssler
bestellung@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 17

Ulrich Krause
bestellung@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 34

Reklamationsbearbeitung

Herr BehmelHeiko Behmel
reklamation@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 12

Lagerleitung

Frank Immel
lager@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 27

Logistik

Thomas PreisThomas Preis
thomas.preis@gutkauf.de
0 64 22 / 40 64 2 – 19
Mobil: 0 163 / 48 85 28 2

Gutkauf Großhandels GmbH & Co.KG Cölbe

Frankfurter Strasse 22
35274 Kirchhain

Sie erreichen uns:

Zentrale: 0 64 22 / 40 642 -0
Auftragsannahme: 0 64 22  / 40 642 -33
Frischdienst: 0 64 22  / 40 642 – 35

Fax: 0 64 22 / 40 64 2 -10

Geschäftszeiten:

Montag bis Freitag:
06:3018:00 Uhr

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.